3782-32P-540A 100FT的技术资料
搜索资料
3782-32P-540A 100FT
概述
CABLE 32 COND 100' TWISTED PAIR
厂商
3M
参数
系列:3782,电缆类型:扁平双绞线,导体数:32 (16 对双绞线),间距:0.050"(1.27mm),线规:28 AWG,导线股数:7 股 / 36 AWG,屏蔽:无屏蔽,颜色:多色,Ribbon Thickness:0.035"(0.89mm),Ribbon Width:3.200"(81.28mm),特性:拉链式